О компании

Группа Компаний "ТЭККО" осуществляет свою деятельность в области оказания услуг связи на территории г.Сочи. На сегодняшний день структура компании состоит из ООО "ТЭККО", оказывающей услуги предоставления доступа в Интернет и Междугородней/Международной телефонной связи и ООО "Фирма "ТЭККО", производящей работы по подключению, монтажным работам, поставкам и настройкам оборудования, с дальнейшим сервисным обслуживанием созданных сетей и сетевого оборудования. Основную деятельность на территории г.Сочи ведет ООО (Общество с Ограниченной Ответственностью) "ТЭККО" образованное в 2007 году. В планы Группы компаний на 2009-2011 годы входит интенсивное развитие, увеличение абонентской базы и создание дополнительных сервисов на основе созданной структуры сети.

О СЕТИ:

Сегодня "ТЭККО" - это хорошо развитая опорная городская оптическая гигабитная сеть, состоящая из технических площадок, узлов связи, обеспечивающая возможность подключения частных домовладений в различных районах Большого Сочи, офисов компаний, строящихся многоэтажных жилых и деловых комплексов, многолетний опыт строительства и эксплуатации телекоммуникационных сетей и высококвалифицированная команда специалистов.

СТРУКТУРА:


Логическая топология Сети разделяет охватываемые районы на несколько независимых сегментов, соединенных с ядром сети оптическим кабелем на скорости 1 Гбит. Каждый из этих сегментов обслуживает от 20 до 50 домовладений. Данная архитектура Сети позволяет эффективно разделять растущие потоки трафика абонентов на независимые сегменты, повышая общую производительность Сети.

В ядре Сети установлен модульный мультисервисный коммутатор, который позволяет подключать и маршрутизировать потоки на скорости 100 Мбит. Благодаря существующей возможности инсталляции в коммутатор сервисных и интерфейсных модулей, коммутатор является оптимальным с точки зрения масштабирования по мере развития и роста сети. Резервирование блоков питания и модулей управления позволило обеспечить высочайший уровень доступности и отказоустойчивости в сети.

Использование в сети технологий MPLS и QoS позволяет обеспечить уровень сервиса, необходимый для корпоративных клиентов. Таким образом, сеть "ТЭККО" имеет возможность предоставлять услуги не только для домашних пользователей, но и корпоративным клиентам, обеспечивая им необходимые услуги и высочайшее качество связи. Высокий уровень масштабируемости сети дает возможность дальнейшего безболезненного роста и развития.

 

 
Copyright © 2024TECCO LLC
Группа Компаний "ТЭККО" (Технологии Электронных Коммуникаций)
354000 г.Сочи ул. Советская 42 тел.8-8622-95-52-00
Лицензии Федеральной Службы по Надзору в Сфере Связи
NN 50563, 50564, 50565, 50566, 50567